首页 > 火车查询 > G246/G247次列车时刻表

从合肥南开往青岛G246/G247次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G246/G247 合肥南 始发站 06:40 0分 高速动车 0
2 G246/G247 淮南东 07:18 07:20 38分 高速动车 5
3 G246/G247 蚌埠南 07:38 07:40 58分 高速动车 48
4 G246/G247 宿州东 08:03 08:05 1小时23分 高速动车 136
5 G246/G247 徐州东 08:24 08:26 1小时44分 高速动车 204
6 G246/G247 枣庄 08:44 08:46 2小时4分 高速动车 269
7 G246/G247 滕州东 08:59 09:01 2小时19分 高速动车 305
8 G246/G247 济南 09:49 09:51 3小时9分 高速动车 493
9 G246/G247 淄博 10:34 10:36 3小时54分 高速动车 603
10 G246/G247 潍坊 11:12 11:14 4小时32分 高速动车 703
11 G246/G247 青岛 12:26 终点站 5小时46分 高速动车 886
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号