首页 > 火车查询 > G2811/G2814次列车时刻表

从石家庄开往上海虹桥G2811/G2814次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2811/G2814 石家庄 始发站 08:40 0分 高速铁路 0
2 G2811/G2814 邢台东 09:07 09:09 27分 高速铁路 122
3 G2811/G2814 邯郸东 09:25 09:28 45分 高速铁路 175
4 G2811/G2814 鹤壁东 09:55 10:03 1小时15分 高速铁路 281
5 G2811/G2814 郑州东 10:37 10:57 1小时57分 高速铁路 412
6 G2811/G2814 商丘 11:48 11:50 3小时8分 高速铁路 432
7 G2811/G2814 永城北 12:13 12:15 3小时33分 高速铁路 437
8 G2811/G2814 徐州东 12:42 12:47 4小时2分 高速铁路 442
9 G2811/G2814 宿州东 13:07 13:09 4小时27分 高速铁路 510
10 G2811/G2814 滁州 13:56 14:09 5小时16分 高速铁路 714
11 G2811/G2814 南京南 14:27 14:29 5小时47分 高速铁路 773
12 G2811/G2814 镇江南 14:48 14:50 6小时8分 高速铁路 838
13 G2811/G2814 无锡东 15:20 15:22 6小时40分 高速铁路 978
14 G2811/G2814 上海虹桥 15:51 终点站 7小时11分 高速铁路 1086
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号