首页 > 火车查询 > G298次列车时刻表

从上海虹桥开往济南西G298次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G298 上海虹桥 始发站 17:59 0分 高速动车 0
2 G298 昆山南 18:16 18:18 17分 高速动车 50
3 G298 苏州北 18:29 18:31 30分 高速动车 81
4 G298 无锡东 18:41 18:43 42分 高速动车 108
5 G298 常州北 19:00 19:02 1小时1分 高速动车 165
6 G298 镇江南 19:20 19:22 1小时21分 高速动车 230
7 G298 南京南 19:41 19:43 1小时42分 高速动车 295
8 G298 滁州 20:01 20:03 2小时2分 高速动车 354
9 G298 定远 20:21 20:22 2小时22分 高速动车 416
10 G298 蚌埠南 20:38 20:40 2小时39分 高速动车 470
11 G298 宿州东 21:03 21:14 3小时4分 高速动车 558
12 G298 徐州东 21:33 21:35 3小时34分 高速动车 626
13 G298 曲阜东 22:12 22:14 4小时13分 高速动车 783
14 G298 泰安 22:33 22:35 4小时34分 高速动车 853
15 G298 济南西 22:52 终点站 4小时53分 高速动车 912
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号