首页 > 火车查询 > G33次列车时刻表

从北京南开往南昌西G33次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G33 北京南 始发站 09:50 0分 高速动车 0
2 G33 沧州西 10:41 10:50 51分 高速动车 210
3 G33 济南西 11:36 11:42 1小时46分 高速动车 406
4 G33 滕州东 12:25 12:27 2小时35分 高速动车 591
5 G33 徐州东 12:52 12:54 3小时2分 高速动车 692
6 G33 宿州东 13:13 13:15 3小时23分 高速动车 760
7 G33 南京南 14:15 14:18 4小时25分 高速动车 1023
8 G33 宜兴 14:52 14:56 5小时2分 高速动车 1152
9 G33 湖州 15:13 15:15 5小时23分 高速动车 1208
10 G33 杭州东 15:36 15:42 5小时46分 高速动车 1279
11 G33 义乌 16:15 16:17 6小时25分 高速动车 1424
12 G33 金华 16:33 16:41 6小时43分 高速动车 1472
13 G33 衢州 17:02 17:04 7小时12分 高速动车 1558
14 G33 玉山南 17:27 17:29 7小时37分 高速动车 1626
15 G33 上饶 17:41 17:43 7小时51分 高速动车 1660
16 G33 鹰潭北 18:09 18:17 8小时19分 高速动车 1761
17 G33 进贤南 18:39 18:41 8小时49分 高速动车 1843
18 G33 南昌西 19:00 终点站 9小时10分 高速动车 1901
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号