首页 > 火车查询 > G366次列车时刻表

从武汉开往天津西G366次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G366 武汉 始发站 14:30 0分 高速动车 0
2 G366 信阳东 15:13 15:15 43分 高速动车 199
3 G366 许昌东 16:04 16:06 1小时34分 高速动车 445
4 G366 郑州东 16:31 16:34 2小时1分 高速动车 536
5 G366 新乡东 16:54 16:56 2小时24分 高速动车 603
6 G366 安阳东 17:23 17:25 2小时53分 高速动车 713
7 G366 邯郸东 17:42 17:48 3小时12分 高速动车 773
8 G366 石家庄 18:27 18:34 3小时57分 高速动车 948
9 G366 正定机场 18:48 18:50 4小时18分 高速动车 985
10 G366 定州东 19:04 19:06 4小时34分 高速动车 1028
11 G366 白洋淀 19:34 19:36 5小时4分 高速动车 1095
12 G366 霸州西 19:54 19:56 5小时24分 高速动车 1100
13 G366 天津西 20:26 终点站 5小时56分 高速动车 1110
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号