首页 > 火车查询 > G393次列车时刻表

从北京南开往哈尔滨西G393次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G393 北京南 始发站 15:05 0分 高速动车 0
2 G393 天津西 15:40 15:43 35分 高速动车 125
3 G393 天津 15:51 15:54 46分 高速动车 130
4 G393 唐山 16:26 16:28 1小时21分 高速动车 244
5 G393 秦皇岛 17:07 17:09 2小时2分 高速动车 391
6 G393 绥中北 17:45 17:46 2小时40分 高速动车 467
7 G393 葫芦岛北 18:07 18:08 3小时2分 高速动车 527
8 G393 沈阳北 19:41 19:44 4小时36分 高速动车 795
9 G393 铁岭西 20:02 20:04 4小时57分 高速动车 849
10 G393 四平东 20:35 20:37 5小时30分 高速动车 975
11 G393 长春西 21:04 21:06 5小时59分 高速动车 1093
12 G393 德惠西 21:28 21:30 6小时23分 高速动车 1175
13 G393 哈尔滨西 22:12 终点站 7小时7分 高速动车 1331
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号