首页 > 火车查询 > 绥中北火车站

绥中北站火车时刻表 绥中北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K75/K78 长春 宁波 06:38 06:41 09:29 3017
K545/K548 佳木斯 成都 06:54 06:56 22:32 3973
K266 佳木斯 北京 07:07 07:10 12:53 1756
D8075 山海关 沈阳 07:37 07:39 09:55 388
K293/K296 哈尔滨 济南 07:22 07:49 18:06 1592
D12 沈阳北 北京 09:13 09:14 12:17 703
Z12/Z13 沈阳北 广州东 10:09 10:39 13:45 2948
G383 北京南 吉林 10:47 10:48 14:55 1214
G394 哈尔滨西 北京南 11:36 11:37 14:44 1330
G1241/G1244 济南 长春 11:41 11:42 15:07 1302
G395 北京南 丹东 11:51 11:53 15:45 781
G400 长春 北京南 12:02 12:03 14:54 1103
G1205/G1208 青岛北 哈尔滨西 12:44 12:45 17:03 1908
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 12:50 12:51 20:59 2427
D40/D41 北京 大连北 12:57 12:58 16:05 873
D25 北京 齐齐哈尔南 13:05 13:06 20:28 1527
G1245/G1248 青岛北 沈阳北 14:38 14:40 16:38 1370
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 14:52 14:53 19:19 1788
D20 长春 北京 14:56 14:57 17:53 1013
G755 山海关 哈尔滨西 15:00 15:02 19:44 926
G1256/G1257 长春 上海虹桥 15:05 15:06 22:54 2199
G8087/G8086 山海关 大连北 15:20 15:21 18:04 558
G8086/G8087 山海关 大连北 15:20 15:21 18:04 558
D9 北京 沈阳北 16:16 16:17 18:13 703
D16 沈阳 北京 16:31 16:32 19:37 703
G393 北京南 哈尔滨西 17:45 17:46 22:12 1331
Z155/Z158 哈尔滨 泰州 17:36 17:50 10:12 2572
D43/D46 大连北 北京 18:07 18:08 21:14 873
G399 北京南 长春 18:13 18:14 21:41 1103
G1233/G1236 上海虹桥 长春 18:45 18:46 22:28 2199
K515/K518 吉林 上海 19:02 19:55 17:32 2442
Z191/Z194 沈阳北 太原 20:23 20:47 07:09 1315
D8076 沈阳 山海关 21:15 21:17 21:48 388
Z102/Z103 长春 厦门 21:27 21:37 19:59 3159
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 21:54 21:56 13:03 2343
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号