首页 > 火车查询 > G400次列车时刻表

从长春开往北京南G400次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G400 长春 始发站 08:36 0分 高速动车 0
2 G400 长春西 08:46 08:48 10分 高速动车 12
3 G400 四平东 09:14 09:16 38分 高速动车 130
4 G400 铁岭西 09:47 09:49 1小时11分 高速动车 256
5 G400 沈阳北 10:07 10:10 1小时31分 高速动车 310
6 G400 葫芦岛北 11:40 11:41 3小时4分 高速动车 576
7 G400 绥中北 12:02 12:03 3小时26分 高速动车 635
8 G400 秦皇岛 12:39 12:42 4小时3分 高速动车 715
9 G400 唐山 13:20 13:22 4小时44分 高速动车 862
10 G400 天津 13:54 14:01 5小时18分 高速动车 976
11 G400 天津西 14:09 14:14 5小时33分 高速动车 981
12 G400 北京南 14:54 终点站 6小时18分 高速动车 1103
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号