首页 > 火车查询 > G4218次列车时刻表

从荣成开往北京南G4218次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G4218 荣成 始发站 12:10 0分 高速动车 0
2 G4218 文登东 12:22 12:24 12分 高速动车 17
3 G4218 威海 12:36 12:38 26分 高速动车 41
4 G4218 牟平 12:58 13:00 48分 高速动车 91
5 G4218 烟台南 13:11 13:13 1小时1分 高速动车 114
6 G4218 莱阳 13:46 13:48 1小时36分 高速动车 200
7 G4218 即墨北 14:15 14:17 2小时5分 高速动车 270
8 G4218 潍坊 15:08 15:10 2小时58分 高速动车 427
9 G4218 淄博 15:46 15:49 3小时36分 高速动车 527
10 G4218 章丘 16:14 16:17 4小时4分 高速动车 588
11 G4218 济南 16:43 16:45 4小时33分 高速动车 637
12 G4218 济南西 17:01 17:10 4小时51分 高速动车 657
13 G4218 德州东 17:34 17:59 5小时24分 高速动车 749
14 G4218 沧州西 18:26 18:37 6小时16分 高速动车 853
15 G4218 天津南 18:59 19:02 6小时49分 高速动车 941
16 G4218 北京南 19:36 终点站 7小时26分 高速动车 1063
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号