首页 > 火车查询 > G432次列车时刻表

从南宁东开往武汉G432次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G432 南宁东 始发站 15:35 0分 高速动车 0
2 G432 来宾北 16:26 16:29 51分 高速动车 65
3 G432 柳州 16:58 17:03 1小时23分 高速动车 131
4 G432 鹿寨北 17:31 17:34 1小时56分 高速动车 291
5 G432 永福南 17:56 17:59 2小时21分 高速动车 243
6 G432 桂林 18:21 18:27 2小时46分 高速动车 287
7 G432 兴安北 19:00 19:02 3小时25分 高速动车 352
8 G432 全州南 19:23 19:25 3小时48分 高速动车 404
9 G432 永州 20:03 20:05 4小时28分 高速动车 494
10 G432 祁阳 20:22 20:24 4小时47分 高速动车 568
11 G432 衡阳东 21:11 21:13 5小时36分 高速动车 629
12 G432 长沙南 21:55 22:00 6小时20分 高速动车 806
13 G432 武汉 23:19 终点站 7小时44分 高速动车 1249
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号