首页 > 火车查询 > 兴安北火车站

兴安北站火车时刻表 兴安北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K582/K583 南宁 宁波 06:55 07:00 06:17 1979
K150 湛江 上海南 09:05 09:08 06:12 2231
K2385/K2388 长春 南宁 09:21 09:31 17:39 3752
G1546/G1547 南宁东 西安北 10:38 10:41 20:04 2865
G536 桂林 长沙南 11:22 11:24 14:08 519
G431 武汉 南宁东 11:39 11:41 14:55 1249
K1627 郑州 南宁 11:56 11:59 19:03 1788
G424 南宁 石家庄 11:58 12:00 20:51 2774
K21 北京西 南宁 12:10 12:13 19:43 2427
G1502 南宁东 上海虹桥 12:19 12:21 21:15 2585
T25 上海南 南宁 12:41 12:44 18:03 1943
G530 南宁东 北京西 12:42 12:44 22:55 3044
T382 昆明 上海南 15:45 15:50 11:34 2635
G1545/G1548 西安北 南宁东 16:20 16:22 19:40 2299
K162 南宁 徐州 17:06 17:10 19:59 2227
G537 长沙南 桂林 17:14 17:16 17:55 519
T78 桂林北 上海南 17:20 17:23 10:19 1594
G1503 南京南 南宁东 17:38 17:40 20:53 2040
G529 北京西 南宁东 17:49 17:51 21:05 2478
G1501 上海虹桥 南宁东 18:26 18:28 21:41 1970
G2342/G2343 宁波 南宁东 18:42 18:44 21:47 1886
G432 南宁东 武汉 19:00 19:02 23:19 1249
G421 北京西 南宁东 19:10 19:12 22:25 2478
K316/K317 南宁 西安 19:19 19:27 21:31 2211
T26 南宁 上海南 20:12 20:15 15:08 2585
K22 南宁 北京西 20:26 20:29 22:48 2358
K1780 南宁 长沙 20:36 20:39 04:50 998
K315/K318 西安 南宁 20:35 20:39 05:50 2159
K1135/K1138 南宁 青岛 20:50 20:53 06:41 2857
K157 北京西 湛江 20:54 20:57 06:50 2667
K1628 南宁 郑州 21:19 21:22 15:39 2372
K950/K951 桂林北 深圳 21:41 21:46 10:00 1003
K1192 南宁 南京 22:15 22:18 18:29 1777
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号