首页 > 火车查询 > 全州南火车站

全州南站火车时刻表 全州南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K949/K952 深圳 桂林北 04:18 04:31 06:07 1003
K158 湛江 北京西 05:36 05:39 05:52 2725
K582/K583 南宁 宁波 07:33 07:36 06:17 1979
K2385/K2388 长春 南宁 08:41 08:44 17:39 3752
G535 长沙南 桂林 09:39 09:41 10:31 519
K150 湛江 上海南 09:46 09:50 06:12 2231
K1556/K1557 上海 南宁 10:18 10:29 17:55 2141
K861/K864 桂林北 兰州 10:36 10:39 21:26 2415
G434 南宁东 济南西 10:49 10:51 20:43 2431
G1546/G1547 南宁东 西安北 11:02 11:05 20:04 2865
K1627 郑州 南宁 10:59 11:07 19:03 1788
G431 武汉 南宁东 11:16 11:18 14:55 1249
G422 南宁东 北京西 11:27 11:30 21:09 3044
K21 北京西 南宁 11:30 11:33 19:43 2427
G2341/G2344 南宁东 宁波 11:56 11:59 20:57 1966
T25 上海南 南宁 12:05 12:08 18:03 1943
G424 南宁 石家庄 12:21 12:23 20:51 2774
G1502 南宁东 上海虹桥 12:42 12:44 21:15 2585
G530 南宁东 北京西 13:05 13:07 22:55 3044
G1504 南宁东 南京南 13:18 13:20 22:18 2673
G1506 南宁东 湖州 14:16 14:18 22:13 1802
G425 郑州东 桂林 14:17 14:19 15:09 1417
G1545/G1548 西安北 南宁东 15:57 15:59 19:40 2299
G423 石家庄 南宁 16:21 16:23 20:03 2774
G426 桂林 郑州东 16:26 16:28 23:12 1417
T382 昆明 上海南 16:38 16:42 11:34 2635
G1503 南京南 南宁东 17:15 17:17 20:53 2040
G529 北京西 南宁东 17:26 17:28 21:05 2478
T78 桂林北 上海南 17:56 17:59 10:19 1594
G1501 上海虹桥 南宁东 18:03 18:05 21:41 1970
G2342/G2343 宁波 南宁东 18:19 18:21 21:47 1886
G421 北京西 南宁东 18:47 18:49 22:25 2478
G433 济南西 南宁东 19:02 19:04 22:37 2101
G432 南宁东 武汉 19:23 19:25 23:19 1249
K161 徐州 南宁 19:35 19:38 05:23 2243
K316/K317 南宁 西安 20:00 20:03 21:31 2211
K157 北京西 湛江 20:14 20:17 06:50 2667
T26 南宁 上海南 20:50 20:54 15:08 2585
K22 南宁 北京西 21:02 21:05 22:48 2358
K1780 南宁 长沙 21:12 21:15 04:50 998
K1135/K1138 南宁 青岛 21:26 21:29 06:41 2857
K1628 南宁 郑州 21:55 21:58 15:39 2372
K950/K951 桂林北 深圳 22:19 22:28 10:00 1003
K1192 南宁 南京 22:51 22:54 18:29 1777
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号