首页 > 火车查询 > G501次列车时刻表

从北京西开往长沙南G501次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G501 北京西 始发站 07:10 0分 高速动车 0
2 G501 涿州东 07:35 07:37 25分 高速动车 62
3 G501 保定东 07:58 08:01 48分 高速动车 139
4 G501 正定机场 08:28 08:30 1小时18分 高速动车 244
5 G501 石家庄 08:44 08:47 1小时34分 高速动车 281
6 G501 高邑西 09:02 09:04 1小时52分 高速动车 332
7 G501 邢台东 09:22 09:25 2小时12分 高速动车 403
8 G501 郑州东 10:30 10:34 3小时20分 高速动车 693
9 G501 许昌东 10:57 10:59 3小时47分 高速动车 784
10 G501 信阳东 11:48 11:50 4小时38分 高速动车 1030
11 G501 武汉 12:34 12:38 5小时24分 高速动车 1229
12 G501 咸宁北 13:02 13:04 5小时52分 高速动车 1314
13 G501 汨罗东 13:49 13:51 6小时39分 高速动车 1514
14 G501 长沙南 14:10 终点站 7小时0分 高速动车 1591
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号