首页 > 火车查询 > G514次列车时刻表

从武汉开往北京西G514次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G514 武汉 始发站 10:35 0分 高速动车 0
2 G514 信阳东 11:18 11:20 43分 高速动车 239
3 G514 驻马店西 11:45 11:47 1小时10分 高速动车 357
4 G514 漯河西 12:05 12:07 1小时30分 高速动车 421
5 G514 郑州东 12:41 12:48 2小时6分 高速动车 576
6 G514 鹤壁东 13:19 13:22 2小时44分 高速动车 707
7 G514 安阳东 13:37 13:39 3小时2分 高速动车 753
8 G514 邯郸东 13:56 13:58 3小时21分 高速动车 813
9 G514 高邑西 14:28 14:30 3小时53分 高速动车 937
10 G514 石家庄 14:45 14:48 4小时10分 高速动车 988
11 G514 保定东 15:24 15:27 4小时49分 高速动车 1130
12 G514 北京西 16:09 终点站 5小时34分 高速动车 1229
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号