首页 > 火车查询 > G521次列车时刻表

从北京西开往汉口G521次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G521 北京西 始发站 15:23 0分 高速动车 0
2 G521 高碑店东 15:53 15:55 30分 高速动车 83
3 G521 保定东 16:11 16:13 48分 高速动车 139
4 G521 石家庄 16:49 16:52 1小时26分 高速动车 281
5 G521 邯郸东 17:31 17:34 2小时8分 高速动车 456
6 G521 安阳东 17:51 17:53 2小时28分 高速动车 516
7 G521 郑州东 18:36 18:47 3小时13分 高速动车 693
8 G521 许昌东 19:09 19:18 3小时46分 高速动车 784
9 G521 漯河西 19:34 19:36 4小时11分 高速动车 848
10 G521 明港东 20:06 20:08 4小时43分 高速动车 980
11 G521 信阳东 20:21 20:23 4小时58分 高速动车 1030
12 G521 汉口 21:13 终点站 5小时50分 高速动车 1233
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号