首页 > 火车查询 > G531次列车时刻表

从石家庄开往深圳北G531次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G531 石家庄 始发站 09:15 0分 高速动车 0
2 G531 邢台东 09:42 09:49 27分 高速动车 122
3 G531 安阳东 10:20 10:22 1小时5分 高速动车 235
4 G531 新乡东 10:47 10:49 1小时32分 高速动车 345
5 G531 郑州东 11:11 11:14 1小时56分 高速动车 412
6 G531 驻马店西 12:02 12:04 2小时47分 高速动车 631
7 G531 信阳东 12:29 12:40 3小时14分 高速动车 749
8 G531 孝感北 12:58 13:00 3小时43分 高速动车 822
9 G531 武汉 13:31 13:36 4小时16分 高速动车 948
10 G531 咸宁北 14:00 14:02 4小时45分 高速动车 1116
11 G531 长沙南 15:01 15:05 5小时46分 高速动车 1350
12 G531 郴州西 16:10 16:12 6小时55分 高速动车 1680
13 G531 韶关 16:43 16:48 7小时28分 高速动车 1790
14 G531 清远 17:19 17:21 8小时4分 高速动车 1974
15 G531 广州南 17:52 17:56 8小时37分 高速动车 2057
16 G531 深圳北 18:25 终点站 9小时10分 高速动车 2119
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号