首页 > 火车查询 > G557次列车时刻表

从北京西开往武汉G557次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G557 北京西 始发站 11:07 0分 高速铁路 0
2 G557 定州东 12:01 12:03 54分 高速铁路 201
3 G557 石家庄 12:26 12:29 1小时19分 高速铁路 281
4 G557 高邑西 12:44 12:46 1小时37分 高速铁路 332
5 G557 安阳东 13:27 13:29 2小时20分 高速铁路 516
6 G557 新乡东 13:55 13:57 2小时48分 高速铁路 626
7 G557 郑州东 14:18 14:23 3小时11分 高速铁路 693
8 G557 许昌东 14:45 14:47 3小时38分 高速铁路 784
9 G557 漯河西 15:03 15:05 3小时56分 高速铁路 848
10 G557 驻马店西 15:23 15:32 4小时16分 高速铁路 912
11 G557 信阳东 15:57 15:59 4小时50分 高速铁路 1030
12 G557 孝感北 16:17 16:36 5小时10分 高速铁路 1103
13 G557 武汉 17:07 终点站 6小时0分 高速铁路 1229
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号