首页 > 火车查询 > G586次列车时刻表

从武汉开往北京西G586次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G586 武汉 始发站 09:17 0分 高速动车 0
2 G586 信阳东 10:00 10:04 43分 高速动车 199
3 G586 漯河西 10:43 10:52 1小时26分 高速动车 381
4 G586 许昌东 11:12 11:14 1小时55分 高速动车 445
5 G586 郑州东 11:38 11:51 2小时21分 高速动车 536
6 G586 新乡东 12:11 12:13 2小时54分 高速动车 603
7 G586 鹤壁东 12:29 12:36 3小时12分 高速动车 667
8 G586 安阳东 12:51 12:54 3小时34分 高速动车 713
9 G586 邯郸东 13:11 13:13 3小时54分 高速动车 773
10 G586 石家庄 13:52 14:02 4小时35分 高速动车 948
11 G586 保定东 14:38 14:40 5小时21分 高速动车 1090
12 G586 北京西 15:21 终点站 6小时4分 高速动车 1229
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号