首页 > 火车查询 > G587次列车时刻表

从北京西开往武汉G587次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G587 北京西 始发站 14:55 0分 高速铁路 0
2 G587 涿州东 15:20 15:31 25分 高速铁路 62
3 G587 保定东 15:52 15:55 57分 高速铁路 139
4 G587 定州东 16:13 16:15 1小时18分 高速铁路 201
5 G587 石家庄 16:38 16:42 1小时43分 高速铁路 281
6 G587 邯郸东 17:21 17:23 2小时26分 高速铁路 456
7 G587 鹤壁东 17:51 17:53 2小时56分 高速铁路 562
8 G587 郑州东 18:26 18:29 3小时31分 高速铁路 693
9 G587 许昌东 18:51 18:53 3小时56分 高速铁路 784
10 G587 漯河西 19:09 19:11 4小时14分 高速铁路 848
11 G587 信阳东 19:49 19:51 4小时54分 高速铁路 1030
12 G587 武汉 20:35 终点站 5小时40分 高速铁路 1229
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号