首页 > 火车查询 > G665次列车时刻表

从北京西开往西安北G665次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G665 北京西 始发站 16:00 0分 高速动车 0
2 G665 涿州东 16:25 16:27 25分 高速动车 62
3 G665 保定东 16:48 16:50 48分 高速动车 139
4 G665 石家庄 17:26 17:30 1小时26分 高速动车 281
5 G665 邢台东 17:58 18:00 1小时58分 高速动车 403
6 G665 安阳东 18:28 18:30 2小时28分 高速动车 516
7 G665 新乡东 18:56 18:58 2小时56分 高速动车 626
8 G665 郑州东 19:21 19:28 3小时21分 高速动车 693
9 G665 郑州西 19:47 19:49 3小时47分 高速动车 698
10 G665 洛阳龙门 20:14 20:16 4小时14分 高速动车 753
11 G665 三门峡南 20:46 20:48 4小时46分 高速动车 876
12 G665 渭南北 21:29 21:32 5小时29分 高速动车 1070
13 G665 西安北 21:50 终点站 5小时50分 高速动车 1133
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号