首页 > 火车查询 > G7645/G7648次列车时刻表

从合肥开往苍南G7645/G7648次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7645/G7648 合肥 始发站 07:48 0分 高速铁路 0
2 G7645/G7648 肥东 08:05 08:14 17分 高速铁路 19
3 G7645/G7648 全椒 08:44 08:46 56分 高速铁路 98
4 G7645/G7648 南京南 09:08 09:11 1小时20分 高速铁路 154
5 G7645/G7648 句容西 09:22 09:24 1小时34分 高速铁路 180
6 G7645/G7648 瓦屋山 09:38 09:41 1小时50分 高速铁路 222
7 G7645/G7648 溧阳 09:52 09:55 2小时4分 高速铁路 252
8 G7645/G7648 长兴 10:14 10:17 2小时26分 高速铁路 319
9 G7645/G7648 杭州东 10:42 10:47 2小时54分 高速铁路 410
10 G7645/G7648 绍兴北 11:05 11:08 3小时17分 高速铁路 453
11 G7645/G7648 宁波 11:41 11:46 3小时53分 高速铁路 565
12 G7645/G7648 奉化 12:03 12:05 4小时15分 高速铁路 603
13 G7645/G7648 临海 12:37 12:40 4小时49分 高速铁路 694
14 G7645/G7648 温岭 12:59 13:02 5小时11分 高速铁路 741
15 G7645/G7648 雁荡山 13:13 13:15 5小时25分 高速铁路 764
16 G7645/G7648 温州南 13:46 13:52 5小时58分 高速铁路 840
17 G7645/G7648 瑞安 14:03 14:12 6小时15分 高速铁路 863
18 G7645/G7648 鳌江 14:22 14:24 6小时34分 高速铁路 880
19 G7645/G7648 苍南 14:36 终点站 6小时48分 高速铁路 897
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号