首页 > 火车查询 > G80次列车时刻表

从福田开往北京西G80次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G80 福田 始发站 11:20 0分 高速动车 0
2 G80 虎门 11:47 11:49 27分 高速动车 57
3 G80 广州南 12:06 12:11 46分 高速动车 107
4 G80 清远 12:35 12:37 1小时15分 高速动车 190
5 G80 韶关 13:09 13:11 1小时49分 高速动车 334
6 G80 衡山西 14:18 14:20 2小时58分 高速动车 678
7 G80 长沙南 14:53 14:56 3小时33分 高速动车 814
8 G80 岳阳东 15:29 15:31 4小时9分 高速动车 961
9 G80 咸宁北 16:01 16:03 4小时41分 高速动车 1091
10 G80 武汉 16:28 16:33 5小时8分 高速动车 1176
11 G80 信阳东 17:16 17:18 5小时56分 高速动车 1375
12 G80 许昌东 18:07 18:09 6小时47分 高速动车 1621
13 G80 郑州东 18:32 18:35 7小时12分 高速动车 1712
14 G80 新乡东 18:55 18:57 7小时35分 高速动车 1779
15 G80 安阳东 19:23 19:25 8小时3分 高速动车 1889
16 G80 邯郸东 19:42 19:44 8小时22分 高速动车 1949
17 G80 石家庄 20:23 20:27 9小时3分 高速动车 2124
18 G80 保定东 21:03 21:05 9小时43分 高速动车 2266
19 G80 北京西 21:46 终点站 10小时26分 高速动车 2405
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号