首页 > 火车查询 > G817/G820次列车时刻表

从西安北开往深圳北G817/G820次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G817/G820 西安北 始发站 09:42 0分 高速动车 0
2 G817/G820 渭南北 09:59 10:01 17分 高速动车 63
3 G817/G820 三门峡南 10:43 10:50 1小时1分 高速动车 257
4 G817/G820 洛阳龙门 11:21 11:23 1小时39分 高速动车 380
5 G817/G820 郑州 11:58 12:01 2小时16分 高速动车 505
6 G817/G820 许昌东 12:34 12:36 2小时52分 高速动车 605
7 G817/G820 漯河西 12:52 12:54 3小时10分 高速动车 669
8 G817/G820 信阳东 13:33 13:39 3小时51分 高速动车 851
9 G817/G820 武汉 14:23 14:27 4小时41分 高速动车 1050
10 G817/G820 岳阳东 15:16 15:18 5小时34分 高速动车 1265
11 G817/G820 长沙南 15:54 16:01 6小时12分 高速动车 1412
12 G817/G820 衡阳东 16:38 16:40 6小时56分 高速动车 1589
13 G817/G820 清远 18:06 18:08 8小时24分 高速动车 2036
14 G817/G820 广州南 18:37 18:40 8小时55分 高速动车 2119
15 G817/G820 深圳北 19:09 终点站 9小时27分 高速动车 2221
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号