首页 > 火车查询 > G818/G819次列车时刻表

从深圳北开往西安北G818/G819次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G818/G819 深圳北 始发站 09:35 0分 高速动车 0
2 G818/G819 虎门 09:52 09:54 17分 高速动车 52
3 G818/G819 广州南 10:11 10:16 36分 高速动车 102
4 G818/G819 英德西 10:52 10:54 1小时17分 高速动车 242
5 G818/G819 郴州西 11:42 11:44 2小时7分 高速动车 479
6 G818/G819 衡山西 12:25 12:27 2小时50分 高速动车 673
7 G818/G819 长沙南 13:00 13:03 3小时25分 高速动车 809
8 G818/G819 赤壁北 13:53 13:55 4小时18分 高速动车 1043
9 G818/G819 武汉 14:29 14:35 4小时54分 高速动车 1171
10 G818/G819 信阳东 15:18 15:20 5小时43分 高速动车 1410
11 G818/G819 漯河西 15:58 16:00 6小时23分 高速动车 1592
12 G818/G819 郑州 16:50 16:53 7小时15分 高速动车 1756
13 G818/G819 洛阳龙门 17:30 17:32 7小时55分 高速动车 1881
14 G818/G819 三门峡南 18:03 18:05 8小时28分 高速动车 2004
15 G818/G819 华山北 18:33 18:35 8小时58分 高速动车 2140
16 G818/G819 西安北 19:06 终点站 9小时31分 高速动车 2221
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号