首页 > 火车查询 > G821/G824次列车时刻表

从西安北开往深圳北G821/G824次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G821/G824 西安北 始发站 11:00 0分 高速动车 0
2 G821/G824 华山北 11:30 11:32 30分 高速动车 121
3 G821/G824 灵宝西 11:50 11:52 50分 高速动车 209
4 G821/G824 洛阳龙门 12:33 12:35 1小时33分 高速动车 380
5 G821/G824 郑州 13:12 13:15 2小时12分 高速动车 505
6 G821/G824 漯河西 13:59 14:01 2小时59分 高速动车 669
7 G821/G824 信阳东 14:40 14:47 3小时40分 高速动车 851
8 G821/G824 武汉 15:31 15:38 4小时31分 高速动车 1050
9 G821/G824 岳阳东 16:27 16:29 5小时27分 高速动车 1265
10 G821/G824 长沙南 17:03 17:06 6小时3分 高速动车 1412
11 G821/G824 衡阳东 17:43 17:45 6小时43分 高速动车 1589
12 G821/G824 郴州西 18:18 18:20 7小时18分 高速动车 1742
13 G821/G824 韶关 18:51 18:53 7小时51分 高速动车 1892
14 G821/G824 广州南 19:50 19:54 8小时50分 高速动车 2119
15 G821/G824 虎门 20:11 20:13 9小时11分 高速动车 2169
16 G821/G824 深圳北 20:30 终点站 9小时30分 高速动车 2221
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号