首页 > 火车查询 > G826/G827次列车时刻表

从深圳北开往西安北G826/G827次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G826/G827 深圳北 始发站 12:50 0分 高速动车 0
2 G826/G827 虎门 13:07 13:09 17分 高速动车 52
3 G826/G827 广州南 13:26 13:30 36分 高速动车 102
4 G826/G827 韶关 14:21 14:23 1小时31分 高速动车 329
5 G826/G827 郴州西 14:54 14:56 2小时4分 高速动车 479
6 G826/G827 衡阳东 15:30 15:32 2小时40分 高速动车 632
7 G826/G827 长沙南 16:14 16:17 3小时24分 高速动车 809
8 G826/G827 汨罗东 16:35 16:37 3小时45分 高速动车 886
9 G826/G827 武汉 17:43 17:48 4小时53分 高速动车 1171
10 G826/G827 信阳东 18:31 18:33 5小时41分 高速动车 1410
11 G826/G827 驻马店西 18:58 19:01 6小时8分 高速动车 1488
12 G826/G827 漯河西 19:19 19:29 6小时29分 高速动车 1592
13 G826/G827 许昌东 19:46 19:54 6小时56分 高速动车 1656
14 G826/G827 郑州 20:30 20:41 7小时40分 高速动车 1716
15 G826/G827 洛阳龙门 21:18 21:21 8小时28分 高速动车 1841
16 G826/G827 西安北 22:39 终点站 9小时49分 高速动车 2230
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号