首页 > 火车查询 > G832/G833次列车时刻表

从广州南开往西安北G832/G833次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G832/G833 广州南 始发站 07:11 0分 高速动车 0
2 G832/G833 清远 07:35 07:37 24分 高速动车 83
3 G832/G833 郴州西 08:36 08:38 1小时25分 高速动车 377
4 G832/G833 衡阳东 09:11 09:13 2小时0分 高速动车 530
5 G832/G833 长沙南 09:53 09:56 2小时42分 高速动车 707
6 G832/G833 岳阳东 10:30 10:32 3小时19分 高速动车 854
7 G832/G833 武汉 11:23 11:28 4小时12分 高速动车 1069
8 G832/G833 驻马店西 12:31 12:33 5小时20分 高速动车 1386
9 G832/G833 漯河西 12:51 12:53 5小时40分 高速动车 1450
10 G832/G833 郑州 13:44 13:55 6小时33分 高速动车 1614
11 G832/G833 洛阳龙门 14:33 14:36 7小时22分 高速动车 1739
12 G832/G833 三门峡南 15:06 15:08 7小时55分 高速动车 1862
13 G832/G833 华山北 15:36 15:38 8小时25分 高速动车 1998
14 G832/G833 渭南北 15:57 15:59 8小时46分 高速动车 2056
15 G832/G833 西安北 16:17 终点站 9小时6分 高速动车 2119
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号