首页 > 火车查询 > G832/G833次列车时刻表

从广州南开往西安北G832/G833次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G832/G833 广州南 始发站 07:11 0分 高速动车 0
2 G832/G833 清远 07:35 07:37 24分 高速动车 83
3 G832/G833 郴州西 08:36 08:38 1小时25分 高速动车 377
4 G832/G833 衡阳东 09:11 09:13 2小时0分 高速动车 530
5 G832/G833 长沙南 09:53 09:56 2小时42分 高速动车 707
6 G832/G833 岳阳东 10:30 10:32 3小时19分 高速动车 854
7 G832/G833 赤壁北 10:53 10:55 3小时42分 高速动车 941
8 G832/G833 武汉 11:29 11:33 4小时18分 高速动车 1069
9 G832/G833 驻马店西 12:37 12:40 5小时26分 高速动车 1386
10 G832/G833 郑州 13:44 13:55 6小时33分 高速动车 1614
11 G832/G833 洛阳龙门 14:32 14:34 7小时21分 高速动车 1739
12 G832/G833 华山北 15:27 15:29 8小时16分 高速动车 1998
13 G832/G833 渭南北 15:48 15:50 8小时37分 高速动车 2056
14 G832/G833 西安北 16:10 终点站 8小时59分 高速动车 2119
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号