首页 > 火车查询 > K1001/K1004次列车时刻表

从重庆北开往西安K1001/K1004次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1001/K1004 重庆北 始发站 09:14 0分 空调快速 0
2 K1001/K1004 广安 10:31 10:37 1小时17分 空调快速 131
3 K1001/K1004 渠县 11:05 11:12 1小时51分 空调快速 169
4 K1001/K1004 达州 11:57 12:05 2小时43分 空调快速 242
5 K1001/K1004 宣汉 12:45 12:48 3小时31分 空调快速 290
6 K1001/K1004 万源 13:44 13:46 4小时30分 空调快速 367
7 K1001/K1004 紫阳 14:37 14:39 5小时23分 空调快速 461
8 K1001/K1004 安康 15:16 15:37 6小时2分 空调快速 518
9 K1001/K1004 旬阳北 16:21 16:24 7小时7分 空调快速 564
10 K1001/K1004 镇安 17:11 17:14 7小时57分 空调快速 636
11 K1001/K1004 西安南 18:22 18:25 9小时8分 空调快速 734
12 K1001/K1004 西安 19:11 终点站 9小时57分 空调快速 777
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号