首页 > 火车查询 > 广安火车站

广安站火车时刻表 广安站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 00:17 00:22 21:32 3530
K355/K358 重庆北 广州 00:37 00:42 05:12 2210
K804/K805 福州 重庆北 03:52 03:58 05:16 2193
K1032/K1033 西安 贵阳 04:25 04:30 17:29 1234
K689 太原 重庆北 04:56 05:01 06:23 1428
T257 汉口 重庆 05:42 05:52 08:51 1219
K1572/K1573 长春 重庆北 05:59 06:07 07:25 3175
K1002/K1003 西安 重庆北 06:26 06:32 07:57 777
K691/K694 呼和浩特 昆明 07:32 07:38 06:28 3053
K819 北京西 重庆北 07:48 07:59 09:17 1981
K1031/K1034 贵阳 西安 08:37 08:44 17:15 1234
T235/T238 重庆北 南通 08:57 09:03 07:57 2169
T238/T235 重庆北 南通 08:57 09:03 07:57 1879
K15 济南 重庆北 09:10 09:17 10:49 2058
K690 重庆北 太原 09:15 09:20 05:23 1428
K1268/K1269 福州 重庆北 09:50 09:54 11:14 1997
K1001/K1004 重庆北 西安 10:31 10:37 19:11 777
K508 贵阳 北京西 10:51 10:54 15:22 2311
K541/K544 阿克苏 重庆北 11:15 11:21 12:50 4110
K1151/K1154 重庆北 上海 11:23 11:28 11:10 2228
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 11:38 11:43 10:19 3591
K1535 呼和浩特东 重庆北 11:48 11:54 13:34 1849
T10 重庆北 北京西 11:55 12:01 11:12 2079
K9412/K9413 重庆北 巴中 12:26 12:30 16:23 252
Z96 重庆北 北京西 13:10 13:16 10:51 2306
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 13:10 13:16 16:53 3526
K1536 重庆北 呼和浩特东 13:26 13:30 11:53 1711
K589 北京西 重庆 13:33 13:36 17:09 2091
K16 重庆北 济南 13:38 13:45 15:19 2058
K356/K357 广州 重庆北 13:55 14:02 15:30 2210
K1152/K1153 上海 重庆北 14:15 14:21 16:00 2331
K811/K814 肇庆 达州 14:47 14:56 16:30 2048
Z95 北京西 重庆北 15:07 15:15 16:33 2273
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 15:20 15:27 18:04 3641
T258 重庆 汉口 15:38 15:45 05:03 1104
K1571/K1574 重庆北 长春 16:22 16:28 11:30 3057
K542/K543 重庆北 阿克苏 18:15 18:20 20:30 4110
K812/K813 达州 肇庆 19:00 19:05 21:23 2048
K1267/K1270 重庆北 福州 19:28 19:36 19:37 2050
T236/T237 南通 重庆北 21:17 21:25 22:43 2328
K9411 巴中 重庆北 21:32 21:39 22:58 252
K820 重庆北 北京西 22:57 23:01 21:23 1946
K507 北京西 贵阳 23:16 23:21 12:47 2555
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号