首页 > 火车查询 > 渠县火车站

渠县站火车时刻表 渠县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 00:50 00:56 21:32 3530
K355/K358 重庆北 广州 01:10 01:14 05:12 2210
K590 重庆 北京西 01:58 02:04 05:18 2045
K804/K805 福州 重庆北 03:17 03:22 05:16 2193
K1032/K1033 西安 贵阳 03:50 03:55 17:29 1234
K689 太原 重庆北 04:22 04:26 06:23 1428
K1572/K1573 长春 重庆北 05:23 05:29 07:25 3175
K1002/K1003 西安 重庆北 05:50 05:56 07:57 777
K819 北京西 重庆北 07:07 07:18 09:17 1981
K1031/K1034 贵阳 西安 09:12 09:18 17:15 1234
K1268/K1269 福州 重庆北 09:10 09:20 11:14 1997
T235/T238 重庆北 南通 09:31 09:39 07:57 2169
T238/T235 重庆北 南通 09:31 09:39 07:57 1879
K690 重庆北 太原 09:48 09:54 05:23 1428
K541/K544 阿克苏 重庆北 10:39 10:45 12:50 4110
K1001/K1004 重庆北 西安 11:05 11:12 19:11 777
K1535 呼和浩特东 重庆北 11:13 11:18 13:34 1849
K508 贵阳 北京西 11:21 11:25 15:22 2311
K1151/K1154 重庆北 上海 11:56 12:00 11:10 2228
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 12:11 12:15 10:19 3591
T10 重庆北 北京西 12:28 12:33 11:12 2079
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 12:30 12:40 16:53 3526
K589 北京西 重庆 12:54 13:03 17:09 2091
K356/K357 广州 重庆北 13:17 13:25 15:30 2210
K1152/K1153 上海 重庆北 13:37 13:45 16:00 2331
K692/K693 昆明 呼和浩特 13:23 13:45 12:34 3053
T9 北京西 重庆北 14:04 14:10 16:19 2079
K16 重庆北 济南 14:13 14:17 15:19 2058
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 14:33 14:50 18:04 3641
K811/K814 肇庆 达州 15:24 15:35 16:30 2048
K1571/K1574 重庆北 长春 16:56 17:02 11:30 3057
K812/K813 达州 肇庆 18:25 18:30 21:23 2048
K542/K543 重庆北 阿克苏 18:48 18:53 20:30 4110
K1267/K1270 重庆北 福州 20:04 20:09 19:37 2050
T236/T237 南通 重庆北 20:42 20:47 22:43 2328
K9411 巴中 重庆北 20:50 21:02 22:58 252
K507 北京西 贵阳 22:40 22:46 12:47 2555
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号