首页 > 火车查询 > K1019次列车时刻表

从九江开往深圳东K1019次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1019 九江 始发站 15:50 0分 空调快速 0
2 K1019 南昌西 17:08 17:18 1小时18分 空调快速 142
3 K1019 丰城南 18:08 18:11 2小时18分 空调快速 147
4 K1019 樟树东 18:25 19:03 2小时35分 空调快速 167
5 K1019 峡江 19:39 19:43 3小时49分 空调快速 220
6 K1019 吉安 20:27 20:33 4小时37分 空调快速 289
7 K1019 泰和 20:54 20:58 5小时4分 空调快速 323
8 K1019 兴国 21:53 21:57 6小时3分 空调快速 402
9 K1019 赣州 22:45 22:51 6小时55分 空调快速 475
10 K1019 龙川 02:33 02:39 10小时43分 空调快速 716
11 K1019 惠州 04:26 04:30 12小时36分 空调快速 871
12 K1019 东莞东 05:16 05:22 13小时26分 空调快速 925
13 K1019 深圳东 06:01 终点站 14小时11分 空调快速 978
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号