首页 > 火车查询 > 泰和火车站

泰和站火车时刻表 泰和站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K469 苏州 赣州 06:20 06:23 08:12 1271
K8724 赣州 南昌 09:33 09:36 12:45 412
K676/K677 徐州 广州东 11:14 11:17 21:01 1844
K1454 赣州 北京西 13:07 13:11 11:19 1811
K33/K36 苏州 深圳 13:46 13:50 22:36 1924
K903/K902 太原 厦门 16:11 16:16 23:26 2452
K902/K903 太原 厦门 16:11 16:16 23:26 2306
K8723 南昌 赣州 16:29 16:32 18:19 542
K1620/K1621 深圳东 天津 17:06 17:09 15:33 2316
Z182/Z183 深圳东 临河 18:33 18:44 21:47 3205
K470 赣州 苏州 19:06 19:09 11:30 1195
K730/K731 大同 广州东 19:21 19:24 05:26 2792
K445/K448 西安 深圳 19:39 19:42 04:40 2160
Z181/Z184 临河 深圳东 20:20 20:24 05:06 3255
K921/K924 广州东 汉口 20:38 20:52 06:24 1411
K1019 九江 深圳东 20:54 20:58 06:01 978
K798/K799 武昌 汕头 21:11 21:15 07:30 1310
K1029 合肥 东莞东 21:37 21:40 06:11 1324
K86/K87 九江 广州 22:51 22:54 07:48 1019
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号