首页 > 火车查询 > K1074次列车时刻表

从长沙开往济南K1074次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1074 长沙 始发站 15:36 0分 空调快速 0
2 K1074 汨罗 16:22 16:26 46分 空调快速 78
3 K1074 岳阳 17:08 17:18 1小时32分 空调快速 147
4 K1074 临湘 17:45 17:54 2小时9分 空调快速 189
5 K1074 赤壁 19:09 19:12 3小时33分 空调快速 244
6 K1074 咸宁 19:39 19:42 4小时3分 空调快速 282
7 K1074 武昌 20:40 21:00 5小时4分 空调快速 362
8 K1074 麻城 22:31 22:33 6小时55分 空调快速 487
9 K1074 阜阳 01:42 02:05 10小时6分 空调快速 723
10 K1074 商丘南 04:15 04:18 12小时39分 空调快速 891
11 K1074 曹县 04:58 05:01 13小时22分 空调快速 948
12 K1074 菏泽 05:33 05:43 13小时57分 空调快速 996
13 K1074 济宁 06:49 06:55 15小时13分 空调快速 1103
14 K1074 兖州 07:24 07:47 15小时48分 空调快速 1135
15 K1074 磁窑 08:21 08:23 16小时45分 空调快速 1301
16 K1074 泰山 08:48 08:51 17小时12分 空调快速 1218
17 K1074 济南 09:49 终点站 18小时13分 空调快速 1291
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号