首页 > 火车查询 > K1217/K1220次列车时刻表

从宁波开往南昌K1217/K1220次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1217/K1220 宁波 始发站 13:56 0分 空调快速 0
2 K1217/K1220 余姚 14:35 14:38 39分 空调快速 48
3 K1217/K1220 上虞 15:04 15:07 1小时8分 空调快速 80
4 K1217/K1220 绍兴 15:31 15:34 1小时35分 空调快速 108
5 K1217/K1220 杭州 16:44 16:58 2小时48分 空调快速 171
6 K1217/K1220 德清西 17:43 17:46 3小时47分 空调快速 239
7 K1217/K1220 长兴南 18:26 18:31 4小时30分 空调快速 297
8 K1217/K1220 广德 19:06 19:11 5小时10分 空调快速 348
9 K1217/K1220 宣城 20:02 20:05 6小时6分 空调快速 411
10 K1217/K1220 芜湖 21:00 21:25 7小时4分 空调快速 475
11 K1217/K1220 铜陵 23:01 23:06 9小时5分 空调快速 553
12 K1217/K1220 池州 23:47 23:53 9小时51分 空调快速 610
13 K1217/K1220 东至 00:54 01:30 10小时58分 空调快速 682
14 K1217/K1220 彭泽 02:24 02:27 12小时28分 空调快速 741
15 K1217/K1220 湖口 02:47 02:50 12小时51分 空调快速 770
16 K1217/K1220 九江 03:13 03:32 13小时17分 空调快速 800
17 K1217/K1220 南昌 05:30 终点站 15小时34分 空调快速 935
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号