首页 > 火车查询 > K1373/K1376次列车时刻表

从上海南开往怀化K1373/K1376次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1373/K1376 上海南 始发站 16:49 0分 空调快速 0
2 K1373/K1376 嘉善 17:37 17:40 48分 空调快速 62
3 K1373/K1376 嘉兴 17:53 17:56 1小时4分 空调快速 80
4 K1373/K1376 海宁 18:16 18:26 1小时27分 空调快速 108
5 K1373/K1376 杭州东 19:10 19:16 2小时21分 空调快速 167
6 K1373/K1376 诸暨 20:05 20:14 3小时16分 空调快速 260
7 K1373/K1376 义乌 20:40 20:45 3小时51分 空调快速 360
8 K1373/K1376 金华 21:27 21:35 4小时38分 空调快速 446
9 K1373/K1376 衢州 22:46 22:49 5小时57分 空调快速 446
10 K1373/K1376 鹰潭 01:17 01:37 8小时28分 空调快速 673
11 K1373/K1376 萍乡 05:10 05:15 12小时21分 空调快速 1044
12 K1373/K1376 醴陵 05:40 05:46 12小时51分 空调快速 1083
13 K1373/K1376 株洲 06:16 06:29 13小时27分 空调快速 1125
14 K1373/K1376 长沙 07:08 07:23 14小时19分 空调快速 1177
15 K1373/K1376 益阳 08:26 08:31 15小时37分 空调快速 1274
16 K1373/K1376 常德 09:30 09:35 16小时41分 空调快速 1375
17 K1373/K1376 慈利 11:10 11:14 18小时21分 空调快速 1497
18 K1373/K1376 张家界 12:59 13:11 20小时10分 空调快速 1573
19 K1373/K1376 吉首 15:24 15:34 22小时35分 空调快速 1698
20 K1373/K1376 麻阳 16:34 16:37 23小时45分 空调快速 1757
21 K1373/K1376 怀化 17:30 终点站 24小时41分 空调快速 1801
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号