首页 > 火车查询 > 张家界火车站

张家界站火车时刻表 张家界站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9064/K9065 深圳西 铜仁 03:42 03:56 10:05 1586
K747/K750 西宁 南宁 03:54 04:08 21:08 2568
K748/K749 南宁 西宁 05:13 05:28 14:36 2535
K1610 昆明 襄阳 05:39 05:53 14:25 1846
K1609 襄阳 昆明 05:48 06:00 04:06 1772
7265 张家界 怀化 始发站 08:35 14:50 228
K2285/K2288 长春 昆明 08:50 09:03 07:52 3805
K1474 湛江 襄阳 08:53 09:09 18:34 1471
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 10:14 10:24 07:34 4427
7266 怀化 澧县 12:03 12:09 15:55 381
K267 北京西 怀化 12:29 12:41 16:12 1835
K268 怀化 北京西 12:29 12:41 11:58 1887
K1373/K1376 上海南 怀化 12:59 13:11 17:30 1801
T8328/T8325 张家界 长沙 始发站 14:15 18:50 396
T8325/T8328 张家界 长沙 始发站 14:15 18:50 218
K2286/K2287 昆明 长春 14:10 14:25 06:05 3824
K474 昆明 北京 14:24 14:41 14:55 2870
K808/K809 怀化 苏州 15:42 15:57 14:54 1651
K9067/K9070 张家界 肇庆 始发站 16:05 12:29 1432
K1886/K1887 张家界 太原 始发站 16:12 18:30 1700
T8315/T8318 张家界 广州 始发站 16:56 06:07 1103
K473 北京 昆明 16:46 16:59 12:18 2987
K9063/K9066 铜仁 深圳西 16:52 17:08 11:40 1338
2011 张家界 南宁 始发站 17:26 09:21 551
K807/K810 苏州 怀化 17:25 17:38 21:20 1829
K965/K968 张家界 北京 始发站 18:16 19:58 1624
K1473 襄阳 湛江 18:08 18:19 12:45 1657
K1374/K1375 怀化 上海南 18:12 18:26 15:14 1511
K9032/K9033 张家界 长沙 始发站 19:00 05:28 720
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 19:00 19:13 11:52 4617
K1678 张家界 济南 始发站 20:41 19:34 1519
2012 南宁 张家界 08:16 终点站 08:16 936
K9031/K9034 长沙 张家界 07:30 终点站 07:30 720
K966/K967 北京 张家界 11:20 终点站 11:20 1918
K1885/K1888 太原 张家界 15:12 终点站 15:12 1700
T8316/T8317 广州 张家界 09:29 终点站 09:29 1103
7267 澧县 张家界 20:28 终点站 20:28 153
K9068/K9069 肇庆 张家界 14:55 终点站 14:55 1432
T8326/T8327 长沙 张家界 11:50 终点站 11:50 396
K1677 济南 张家界 08:38 终点站 08:38 1414
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号