首页 > 火车查询 > K147次列车时刻表

从北京西开往阜阳K147次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K147 北京西 始发站 09:43 0分 空调快速 0
2 K147 黄村 10:02 10:06 19分 空调快速 23
3 K147 任丘 11:31 11:33 1小时48分 空调快速 147
4 K147 肃宁 12:00 12:02 2小时17分 空调快速 188
5 K147 深州 12:34 12:36 2小时51分 空调快速 239
6 K147 衡水 13:07 13:23 3小时24分 空调快速 274
7 K147 清河城 14:16 14:18 4小时33分 空调快速 354
8 K147 临清 14:41 14:43 4小时58分 空调快速 380
9 K147 聊城 15:16 15:20 5小时33分 空调快速 426
10 K147 阳谷 15:47 15:49 6小时4分 空调快速 468
11 K147 菏泽 16:56 16:59 7小时13分 空调快速 582
12 K147 亳州 18:48 18:53 9小时5分 空调快速 751
13 K147 阜阳 20:06 终点站 10小时23分 空调快速 855
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号