首页 > 火车查询 > K1506/K1507次列车时刻表

从上海开往周口K1506/K1507次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1506/K1507 上海 始发站 23:47 0分 空调快速 0
2 K1506/K1507 昆山 00:21 00:25 34分 空调快速 49
3 K1506/K1507 苏州 00:49 00:53 1小时2分 空调快速 84
4 K1506/K1507 无锡 01:21 01:25 1小时34分 空调快速 126
5 K1506/K1507 常州 01:52 01:56 2小时5分 空调快速 165
6 K1506/K1507 镇江 02:40 02:43 2小时53分 空调快速 237
7 K1506/K1507 南京 03:29 03:35 3小时42分 空调快速 301
8 K1506/K1507 滁州北 04:13 04:16 4小时26分 空调快速 358
9 K1506/K1507 蚌埠 05:41 06:08 5小时54分 空调快速 485
10 K1506/K1507 淮南 07:28 07:32 7小时41分 空调快速 571
11 K1506/K1507 阜阳 10:03 10:20 10小时16分 空调快速 697
12 K1506/K1507 界首市 11:30 11:32 11小时43分 空调快速 765
13 K1506/K1507 沈丘 11:59 12:02 12小时12分 空调快速 795
14 K1506/K1507 项城 12:24 12:27 12小时37分 空调快速 814
15 K1506/K1507 周口 12:55 终点站 13小时8分 空调快速 844
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号