首页 > 火车查询 > K1523次列车时刻表

从九江开往南宁K1523次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1523 九江 始发站 12:40 0分 空调快速 0
2 K1523 共青城 13:20 13:23 40分 空调快速 63
3 K1523 南昌 14:18 14:31 1小时38分 空调快速 135
4 K1523 向塘 14:50 15:10 2小时10分 空调快速 163
5 K1523 丰城 15:37 15:41 2小时57分 空调快速 196
6 K1523 樟树 15:58 16:02 3小时18分 空调快速 220
7 K1523 新余 16:49 16:55 4小时9分 空调快速 296
8 K1523 宜春 17:36 17:40 4小时56分 空调快速 350
9 K1523 萍乡 18:24 18:30 5小时44分 空调快速 421
10 K1523 株洲 19:58 20:10 7小时18分 空调快速 502
11 K1523 湘潭 20:40 20:45 8小时0分 空调快速 528
12 K1523 湘乡 21:13 21:24 8小时33分 空调快速 570
13 K1523 娄底 22:06 22:19 9小时26分 空调快速 627
14 K1523 邵东 23:17 23:21 10小时37分 空调快速 637
15 K1523 邵阳 23:50 00:03 35小时10分 空调快速 671
16 K1523 永州 02:01 02:22 13小时21分 空调快速 782
17 K1523 桂林北 04:29 04:50 15小时49分 空调快速 981
18 K1523 柳州 06:48 07:00 18小时8分 空调快速 1145
19 K1523 来宾 07:50 07:55 19小时10分 空调快速 1215
20 K1523 南宁 11:04 终点站 22小时24分 空调快速 1400
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号