首页 > 火车查询 > K1616/K1617次列车时刻表

从成都开往银川K1616/K1617次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1616/K1617 成都 始发站 21:12 0分 快速 0
2 K1616/K1617 遂宁 22:45 22:50 1小时33分 快速 148
3 K1616/K1617 南充 23:33 23:38 2小时21分 快速 215
4 K1616/K1617 营山 00:22 00:28 3小时10分 快速 273
5 K1616/K1617 达州 01:31 01:49 4小时19分 快速 374
6 K1616/K1617 安康 05:04 05:23 7小时52分 快速 650
7 K1616/K1617 西安南 07:55 08:03 10小时43分 快速 866
8 K1616/K1617 富县东 11:13 11:17 14小时1分 快速 1027
9 K1616/K1617 延安 11:59 12:04 14小时47分 快速 1097
10 K1616/K1617 子长 13:14 13:20 16小时2分 快速 1181
11 K1616/K1617 绥德 14:39 14:43 17小时27分 快速 1264
12 K1616/K1617 靖边 16:10 16:18 18小时58分 快速 1405
13 K1616/K1617 定边 17:34 17:36 20小时22分 快速 1510
14 K1616/K1617 盐池 17:58 18:00 20小时46分 快速 1540
15 K1616/K1617 银川 20:23 终点站 23小时11分 快速 1704
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号