首页 > 火车查询 > 营山火车站

营山站火车时刻表 营山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1616/K1617 成都 银川 00:22 00:28 20:23 1704
T126/T127 成都 东莞东 02:04 02:13 05:25 2569
K352/K353 成都 上海南 02:58 03:04 12:35 2448
K195 呼和浩特东 成都东 06:48 06:52 12:11 1979
D5181 达州 成都东 07:32 07:34 09:38 372
D5152 南充 达州 08:00 08:03 08:50 159
K817 北京西 成都 08:51 08:54 12:30 2113
D5182 成都 达州 10:12 10:14 11:01 374
K9415 巴中 成都 10:47 10:50 14:01 516
D5185 达州 成都东 12:09 12:14 14:10 372
D5196 成都东 达州 12:26 12:28 13:14 372
D5187 达州 成都东 13:42 13:44 15:33 106
T125/T128 东莞东 成都 14:01 14:04 17:50 2569
K1091/K1094 成都东 深圳东 13:56 14:07 21:34 2541
D5189 达州 成都东 14:20 14:22 16:29 372
D5197 达州 成都东 14:35 14:37 16:35 372
K1155/K1158 成都 上海 14:58 15:01 16:24 2470
K1615/K1618 银川 成都 15:45 15:49 19:14 1842
D6195 营山 离堆公园 始发站 16:10 19:03 332
K386/K387 成都 沈阳北 16:43 16:48 06:05 2895
K9509 万州 成都 16:53 16:58 22:00 531
K196 成都东 呼和浩特东 17:26 17:29 15:34 1658
K9416/K9417 成都东 巴中 17:44 17:48 22:33 514
D5191 达州 成都东 18:19 18:22 20:31 372
D5137/D5140 营山 重庆北 始发站 18:48 22:10 292
D5192 成都东 达州 18:56 18:59 19:47 372
K785/K788 成都东 南昌 19:09 19:12 18:52 1527
D5193 达州 成都 20:05 20:07 22:14 374
Z122/Z123 广州 成都 20:41 20:43 23:10 2421
D5195 达州 成都 21:10 21:12 23:22 374
D5151 营山 南充 始发站 21:33 22:11 58
K818 成都 北京西 22:50 22:53 21:06 2109
K351/K354 上海南 成都 23:50 23:56 04:51 2448
D5154 成都 营山 15:50 终点站 15:50 273
D5138/D5139 重庆北 营山 17:53 终点站 17:53 283
D5156 成都东 营山 20:58 终点站 20:58 271
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号