首页 > 火车查询 > K1678次列车时刻表

从张家界开往济南K1678次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1678 张家界 始发站 20:41 0分 快速 0
2 K1678 石门县北 22:12 22:20 1小时31分 快速 118
3 K1678 荆门 01:04 01:07 4小时23分 快速 347
4 K1678 襄阳 03:02 03:35 6小时21分 快速 471
5 K1678 南阳 05:22 05:26 8小时41分 快速 600
6 K1678 汝州 07:35 07:37 10小时54分 快速 764
7 K1678 关林 08:32 08:52 11小时51分 快速 841
8 K1678 济源 10:01 10:14 13小时20分 快速 921
9 K1678 焦作 11:16 11:22 14小时35分 快速 986
10 K1678 新乡 12:27 12:42 15小时46分 快速 1049
11 K1678 长垣 13:51 13:54 17小时10分 快速 1140
12 K1678 东明县 14:34 14:37 17小时53分 快速 1184
13 K1678 菏泽 15:12 15:22 18小时31分 快速 1224
14 K1678 嘉祥 16:17 16:21 19小时36分 快速 1307
15 K1678 济宁 16:38 16:41 19小时57分 快速 1331
16 K1678 兖州 17:10 17:32 20小时29分 快速 1363
17 K1678 磁窑 18:06 18:08 21小时25分 快速 1412
18 K1678 泰山 18:33 18:36 21小时52分 快速 1446
19 K1678 济南 19:34 终点站 22小时53分 快速 1519
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号