首页 > 火车查询 > 汝州火车站

汝州站火车时刻表 汝州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K474 昆明 北京 01:34 01:37 14:55 2870
K508 贵阳 北京西 01:41 01:49 15:22 2311
K183 北京 南阳 03:36 03:39 06:07 1017
K861/K864 桂林北 兰州 05:04 05:08 21:26 2415
K473 北京 昆明 05:22 05:26 12:18 2987
K1678 张家界 济南 07:35 07:37 19:34 1519
K862/K863 兰州 桂林北 07:56 07:59 05:21 2287
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 08:05 08:08 08:30 2867
K507 北京西 贵阳 08:47 08:50 12:47 2555
K205/K208 青岛 成都 08:58 09:01 08:25 2688
4731/4734 洛阳 邓州 09:09 09:13 12:25 312
K282/K283 上海 成都 12:15 12:18 11:19 2625
4705/4708 洛阳 邓州 12:35 12:39 15:40 312
4706 南阳 洛阳 12:37 12:52 15:10 256
4707 南阳 洛阳 12:37 12:52 15:10 256
K536/K537 深圳 洛阳 14:04 14:08 15:30 1870
K82/K83 广州 西安 14:19 14:23 21:18 1906
4732/4733 南阳 洛阳 14:33 14:36 15:58 256
K206/K207 成都 青岛 15:49 15:52 08:15 2688
K281/K284 成都 上海 16:02 16:05 07:03 2625
K755/K758 洛阳 广州 16:36 16:40 14:18 1782
K590 重庆 北京西 16:48 16:51 05:18 2045
K81/K84 西安 广州 16:51 16:54 13:09 2093
K426/K427 宁波 洛阳 16:22 17:07 18:55 1419
K1377/K1380 绍兴 洛阳 17:50 17:54 19:39 1181
K756/K757 广州 洛阳 18:01 18:04 19:30 1782
K425/K428 洛阳 宁波 18:10 18:15 15:15 1419
K118 攀枝花 北京西 18:17 18:20 05:10 2872
K15 济南 重庆北 19:06 19:10 10:49 2058
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 19:45 19:47 18:17 2974
K1677 济南 张家界 21:36 21:39 08:38 1414
K184 南阳 北京 21:46 21:49 12:04 1065
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 22:39 22:42 16:53 3526
K589 北京西 重庆 22:53 22:56 17:09 2091
K903/K902 太原 厦门 23:33 23:36 23:26 2452
K902/K903 太原 厦门 23:33 23:36 23:26 2306
K535/K538 洛阳 深圳 23:56 23:59 22:58 1588
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号