首页 > 火车查询 > K177次列车时刻表

从郑州开往西宁K177次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K177 郑州 始发站 15:30 0分 空调快速 0
2 K177 巩义 16:26 16:29 56分 空调快速 70
3 K177 洛阳 17:08 17:12 1小时38分 空调快速 124
4 K177 渑池 18:05 18:08 2小时35分 空调快速 193
5 K177 三门峡 18:59 19:02 3小时29分 空调快速 246
6 K177 渭南 21:32 21:34 6小时2分 空调快速 455
7 K177 西安 22:24 22:34 6小时54分 空调快速 511
8 K177 蔡家坡 23:52 23:54 8小时22分 空调快速 641
9 K177 宝鸡 00:31 00:40 9小时1分 空调快速 684
10 K177 天水 02:21 02:27 10小时51分 空调快速 839
11 K177 兰州 06:26 06:41 14小时56分 空调快速 1187
12 K177 海石湾 08:13 08:17 16小时43分 空调快速 1293
13 K177 乐都 08:45 08:49 17小时15分 空调快速 1342
14 K177 西宁 09:43 终点站 18小时13分 空调快速 1403
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号