首页 > 火车查询 > 渭南火车站

渭南站火车时刻表 渭南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K386/K387 成都 沈阳北 01:01 01:06 06:05 2895
K862/K863 兰州 桂林北 01:14 01:32 05:21 2287
T55/T58 天津 宝鸡 04:30 04:40 07:45 1470
K1026/K1027 青岛 兰州 06:20 06:41 16:06 2248
T231 北京西 西安 06:51 06:54 07:43 1200
Z252/Z253 上海 西安 07:05 07:07 07:57 1509
K820 重庆北 北京西 07:09 07:12 21:23 1946
1147/1150 连云港东 宝鸡 07:14 07:16 10:36 1210
2671 大同 西安 07:53 07:55 08:51 1006
K225/K228 兰州 广州 07:59 08:03 12:26 2774
K2186/K2187 上海 西宁 08:02 08:07 21:29 2401
8351 渭南 西安 始发站 08:17 09:52 56
Z92/Z93 上海 西安 08:37 08:39 09:29 1509
Z216/Z217 上海 兰州 08:53 08:55 17:32 2185
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 09:19 09:21 18:59 4192
K870 成都 郑州 09:34 09:37 16:36 1353
K911/K914 青岛 西安 09:36 09:38 10:35 1572
1151/1154 杭州 西安 09:50 09:52 10:42 1558
K289/K292 成都 上海 10:16 10:20 05:34 2358
K375/K378 西宁 上海 10:31 10:34 05:45 2401
K557/K560 上海 延安 10:44 10:46 15:13 1697
K81/K84 西安 广州 10:43 10:46 13:09 2093
K629 北京西 兰州 10:58 11:01 20:37 1876
K1025/K1028 兰州 青岛 11:04 11:06 07:48 2248
K418/K419 泰州 兰州 11:19 11:21 20:46 2036
K359/K362 银川 上海 11:33 11:41 06:08 2292
K861/K864 桂林北 兰州 11:41 11:45 21:26 2415
K1348/K1349 长沙 西安 11:51 11:53 12:47 1409
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 12:27 12:31 18:17 2974
K2906/K2907 温州 西安 12:44 12:46 13:49 2007
1486 成都 太原 12:44 12:47 22:43 1493
K912/K913 西安 青岛 12:56 13:00 11:08 1572
K59/K62 扬州 西安 13:23 13:25 14:15 1335
K645/K648 广州 西安 13:38 13:41 14:52 2110
K1129/K1132 西安 烟台 13:46 13:49 13:25 1639
K2045/K2048 沈阳北 西安 13:47 13:50 14:43 2162
1152/1153 西安 杭州 14:02 14:04 11:19 1487
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 14:21 14:24 08:30 2867
K1364 成都 北京西 14:50 14:53 05:42 2041
K2905/K2908 西安 温州 15:01 15:04 22:00 1858
K1130/K1131 烟台 西安 15:07 15:09 15:59 1703
K8180 西安 潼关 15:56 16:09 17:39 212
K2046/K2047 西安 沈阳北 16:45 16:48 23:06 2148
K558/K559 延安 上海 17:54 17:57 13:48 1842
K1630 西安 济南 18:23 18:25 09:33 1060
K690 重庆北 太原 18:33 18:36 05:23 1428
K417/K420 兰州 泰州 19:03 19:06 13:18 2003
K689 太原 重庆北 19:15 19:17 06:23 1428
1148/1149 宝鸡 连云港东 19:16 19:18 09:52 1243
K125/K128 长春 西安 19:29 19:31 20:22 2395
K8179 潼关 西安 19:39 19:43 20:35 135
K385/K388 沈阳北 成都 19:50 19:53 08:52 2774
Z85/Z88 西安 杭州 19:52 20:02 11:51 1696
K869 郑州 成都 20:07 20:09 13:37 1353
8353 渭南 西安 始发站 20:11 21:52 56
K82/K83 广州 西安 20:24 20:26 21:18 1906
K131/K134 深圳西 兰州 20:34 20:37 06:42 3017
T115/T118 兰州 上海 20:53 20:57 13:30 2185
K177 郑州 西宁 21:32 21:34 09:43 1403
K819 北京西 重庆北 21:45 21:47 09:17 1981
T56/T57 宝鸡 天津 21:53 21:55 13:02 1500
K60/K61 西安 扬州 22:03 22:05 15:23 1295
Z251/Z254 西安 上海 22:13 22:15 12:56 1516
K2185/K2188 西宁 上海 22:48 22:50 18:01 2401
K126/K127 西安 长春 22:58 23:00 06:28 2395
K226/K227 广州 兰州 23:05 23:08 08:44 2792
2672 西安 大同 23:32 23:34 15:27 1006
K132/K133 兰州 深圳西 23:45 23:53 09:26 3029
8354 西安 渭南 19:24 终点站 19:24 56
8352 西安 渭南 07:47 终点站 07:47 56
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号