首页 > 火车查询 > K192/K193次列车时刻表

从广州开往成都K192/K193次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K192/K193 广州 始发站 15:08 0分 空调快速 0
2 K192/K193 韶关东 17:27 17:33 2小时19分 空调快速 221
3 K192/K193 郴州 19:12 19:17 4小时4分 空调快速 374
4 K192/K193 衡阳 21:02 21:19 5小时54分 空调快速 521
5 K192/K193 株洲 22:44 22:53 7小时36分 空调快速 655
6 K192/K193 娄底 00:21 00:27 9小时13分 空调快速 780
7 K192/K193 怀化 04:41 05:01 13小时33分 空调快速 1095
8 K192/K193 铜仁 06:03 06:09 14小时55分 空调快速 1188
9 K192/K193 松桃 07:00 07:04 15小时52分 空调快速 1245
10 K192/K193 秀山 08:34 08:40 17小时26分 空调快速 1291
11 K192/K193 黔江 10:16 10:25 19小时8分 空调快速 1417
12 K192/K193 涪陵 13:13 13:19 22小时5分 空调快速 1597
13 K192/K193 重庆北 15:12 15:56 24小时4分 空调快速 1697
14 K192/K193 合川 16:35 16:39 25小时27分 空调快速 1764
15 K192/K193 成都 20:21 终点站 29小时13分 空调快速 2014
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号