首页 > 火车查询 > 涪陵火车站

涪陵站火车时刻表 涪陵站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1076/K1077 重庆北 宁波 01:08 01:13 06:52 2022
K333/K336 厦门 重庆北 05:37 05:44 06:55 2205
K651/K654 桂林北 成都东 06:47 06:53 13:56 1554
K72/K73 重庆北 上海南 09:10 09:15 12:15 1905
5609 重庆北 秀山 10:15 10:21 21:27 105
K9461 重庆北 秀山 10:42 10:48 15:28 220
K811/K814 肇庆 达州 11:16 11:26 16:30 2048
K685/K688 汕头 重庆北 12:25 12:29 13:49 2232
K192/K193 广州 成都 13:13 13:19 20:21 2014
K201/K204 重庆北 广州 13:30 13:36 10:36 1511
K202/K203 广州 重庆北 14:26 14:32 15:52 1697
K334/K335 重庆北 厦门 14:30 14:33 21:34 2225
K578/K579 成都东 长沙 15:05 15:11 05:58 1409
K1075/K1078 宁波 重庆北 15:08 15:19 16:30 2123
K191/K194 成都 广州 15:28 15:36 13:30 2014
5610 秀山 重庆北 15:59 16:01 18:35 406
K686/K687 重庆北 汕头 16:25 16:33 21:40 2116
K836/K837 深圳西 重庆北 16:53 17:04 18:15 2041
K775/K778 重庆北 广州 17:12 17:15 14:56 1697
K71/K74 上海南 重庆北 17:50 17:56 19:16 2167
K9462 秀山 重庆北 21:42 21:50 23:01 406
K812/K813 达州 肇庆 22:06 22:12 21:23 2048
K652/K653 成都东 桂林北 22:26 22:35 17:52 1554
K585/K588 成都 深圳西 23:30 23:36 07:40 2358
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号