首页 > 火车查询 > K241/K244次列车时刻表

从厦门开往西安K241/K244次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K241/K244 厦门 始发站 16:00 0分 空调快速 0
2 K241/K244 漳州东 17:17 17:32 1小时17分 空调快速 55
3 K241/K244 漳平 20:37 20:49 4小时37分 空调快速 181
4 K241/K244 永安 22:56 23:14 6小时56分 空调快速 285
5 K241/K244 邵武 04:47 05:04 12小时47分 空调快速 547
6 K241/K244 资溪 06:42 07:05 14小时42分 空调快速 621
7 K241/K244 鹰潭 08:38 08:55 16小时38分 空调快速 694
8 K241/K244 东乡 09:20 09:25 17小时20分 空调快速 735
9 K241/K244 进贤 09:53 09:58 17小时53分 空调快速 774
10 K241/K244 向塘 10:36 10:46 18小时36分 空调快速 810
11 K241/K244 南昌 11:05 11:26 19小时5分 空调快速 838
12 K241/K244 九江 12:52 13:20 20小时52分 空调快速 973
13 K241/K244 武穴 14:03 14:06 22小时3分 空调快速 1031
14 K241/K244 黄州 15:24 15:27 23小时24分 空调快速 1129
15 K241/K244 麻城 16:16 16:27 24小时16分 空调快速 1196
16 K241/K244 新县 17:08 17:11 25小时8分 空调快速 1256
17 K241/K244 潢川 18:02 18:07 26小时2分 空调快速 1266
18 K241/K244 息县 18:36 18:39 26小时36分 空调快速 1297
19 K241/K244 罗山 19:00 19:03 27小时0分 空调快速 1324
20 K241/K244 信阳 19:35 19:55 27小时35分 空调快速 1370
21 K241/K244 桐柏 20:58 21:02 28小时58分 空调快速 1447
22 K241/K244 唐河 21:47 21:51 29小时47分 空调快速 1515
23 K241/K244 镇平 23:10 23:15 31小时10分 空调快速 1604
24 K241/K244 内乡 23:39 23:43 31小时39分 空调快速 1638
25 K241/K244 丹凤 02:02 02:06 34小时2分 空调快速 1806
26 K241/K244 商洛 02:39 02:42 34小时39分 空调快速 1845
27 K241/K244 西安 05:42 终点站 37小时42分 空调快速 2025
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号