首页 > 火车查询 > K242/K243次列车时刻表

从西安开往厦门K242/K243次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K242/K243 西安 始发站 21:41 0分 空调快速 0
2 K242/K243 商洛 23:55 23:58 2小时14分 空调快速 180
3 K242/K243 丹凤 00:29 00:32 2小时48分 空调快速 219
4 K242/K243 内乡 03:04 03:08 5小时23分 空调快速 387
5 K242/K243 镇平 03:30 03:33 5小时49分 空调快速 421
6 K242/K243 唐河 04:46 04:51 7小时5分 空调快速 510
7 K242/K243 桐柏 05:36 05:44 7小时55分 空调快速 578
8 K242/K243 信阳 07:03 07:18 9小时22分 空调快速 655
9 K242/K243 罗山 07:49 07:51 10小时8分 空调快速 701
10 K242/K243 息县 08:12 08:16 10小时31分 空调快速 728
11 K242/K243 潢川 08:45 08:49 11小时4分 空调快速 759
12 K242/K243 光山 09:04 09:08 11小时23分 空调快速 764
13 K242/K243 麻城 10:14 10:24 12小时33分 空调快速 829
14 K242/K243 黄州 11:04 11:07 13小时23分 空调快速 896
15 K242/K243 蕲春 11:48 12:00 14小时7分 空调快速 955
16 K242/K243 武穴 12:28 12:32 14小时47分 空调快速 994
17 K242/K243 九江 13:13 13:17 15小时32分 空调快速 1052
18 K242/K243 南昌 14:34 14:47 16小时53分 空调快速 1187
19 K242/K243 东乡 15:53 15:57 18小时12分 空调快速 1290
20 K242/K243 鹰潭 16:24 16:40 18小时43分 空调快速 1331
21 K242/K243 资溪 17:46 17:48 20小时5分 空调快速 1404
22 K242/K243 邵武 19:08 19:14 21小时27分 空调快速 1478
23 K242/K243 永安 00:17 00:27 26小时36分 空调快速 1740
24 K242/K243 漳平 02:47 03:04 29小时6分 空调快速 1844
25 K242/K243 漳州东 05:35 05:46 31小时54分 空调快速 1970
26 K242/K243 厦门 06:34 终点站 32小时53分 空调快速 2025
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号