首页 > 火车查询 > K402次列车时刻表

从周口开往北京西K402次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K402 周口 始发站 20:00 0分 空调快速 0
2 K402 漯河 21:00 21:18 1小时0分 空调快速 64
3 K402 许昌 21:59 22:03 1小时59分 空调快速 118
4 K402 郑州 23:00 23:12 3小时0分 空调快速 204
5 K402 邯郸 02:04 02:07 6小时4分 空调快速 451
6 K402 邢台 02:38 02:40 6小时38分 空调快速 503
7 K402 石家庄 03:51 03:57 7小时51分 空调快速 612
8 K402 定州 04:44 05:12 8小时44分 空调快速 622
9 K402 保定 05:49 05:53 9小时49分 空调快速 682
10 K402 高碑店 06:30 06:32 10小时30分 空调快速 692
11 K402 涿州 06:50 06:52 10小时50分 空调快速 712
12 K402 北京西 07:46 终点站 11小时46分 空调快速 776
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号